Logo
Підписатися на канал

Большая просьба, если увидите ошибки или у вас есть предложения по улучшению сайта или форума, отписывайте в этой теме. Благодарю!

Коментарів: 26

1. Monche | Administrator

С этого момента можно использовать русскую версию сайта.

2. Monche | Administrator

Quote: Flip
    почистил куки в браузере, появились сообщения.

До среды еще буду работать над новым дизайном, некоторые функции могут работать не стабильно, так же русская версия сайт пока отключена.

3. Flip | Heir

Quote: Monche
    Привет, они в правом блоке, внизу.

почистил куки в браузере, появились сообщения.

4. Monche | Administrator

Володя, привет. на форуме внизу были последние сообщения форума, а теперь пропали. поправь пожалуйста

Привет, они в правом блоке, внизу.

5. Flip | Heir

Володя, привет. на форуме внизу были последние сообщения форума, а теперь пропали. поправь пожалуйста

6. Monche | Administrator

2. Могу вывести последнее комментарии.

да, сделай пожалуйста. Спасибо

Готово, только нужно будет почистить кэш, вывел справа блоком, в самом низу.

7. Flip | Heir

да, сделай пожалуйста. Спасибо

8. Monche | Administrator

Привет, заметил ошибку - не приходят уведомления на почту о новых сообщениях, даже при условии что подписан на тему. И еще момент - можно было бы сделать так чтобы заходя на форум сразу было видно -есть новые сообщения в темах или нет ?

Привет,
    1. В папке спам возможно, так как что бы всем был доступ к сайту, подключен клауд и прокси.

9. Flip | Heir

Привет, заметил ошибку - не приходят уведомления на почту о новых сообщениях, даже при условии что подписан на тему. И еще момент - можно было бы сделать так чтобы заходя на форум сразу было видно -есть новые сообщения в темах или нет ?

10. Flip | Heir

вот так выглядит у меня меню смайлов

55200, Україна, Миколаївська, Первомайськ, Корабельна
Телефон: +38066988****