Переезд сайта и форума

Большая просьба, если увидите ошибки или у вас есть предложения по улучшению сайта или форума, отписывайте в этой теме. Благодарю!

Комментариев 21

1. Офлайн
    Flip, Heir
    20 July 2022 01:05
    Володя, привет. обнаружился еще баг с личными сообщениями -мне сообщение прислали, я написал ответ - а такое ощущение что мой ответ пропал, потому что его не видено ни в сообщении ни в отправленных. И удали пожалуйста мою тему с архивом файлов -там все равно все криво и ссылок нет, редактировать ее я не могу в принципе -лучше удалить.
  2. Офлайн
    Monche, Administrator
    7 August 2022 19:04
    Правки все сделал, если есть какие то ошибки, отписывайте в этой теме, спасибо.
  3. Офлайн
    Flip, Heir
    7 August 2022 19:17
    привет, с территории рф войти можно только через впн, иначе выдает страницу с напоминанием русским о том что идет война.
  4. Офлайн
    Monche, Administrator
    7 August 2022 19:25
    Цитата: Flip
    привет, с территории рф войти можно только через впн, иначе выдает страницу с напоминанием русским о том что идет война.

Привет, на всех клаудах теперь так, а если без клауда вообще конекта не будет.
  5. Офлайн
    Flip, Heir
    7 August 2022 19:26
    понятно
  6. Офлайн
    Monche, Administrator
    7 August 2022 19:27
    Но это касается не всех провайдеров в РФ, только тех которые приближенные к государственным структурам.
  7. Офлайн
    Flip, Heir
    8 August 2022 23:01
    вот так выглядит у меня меню смайлов
  8. Офлайн
    Flip, Heir
    10 September 2022 12:03
    Привет, заметил ошибку - не приходят уведомления на почту о новых сообщениях, даже при условии что подписан на тему. И еще момент - можно было бы сделать так чтобы заходя на форум сразу было видно -есть новые сообщения в темах или нет ?
  9. Офлайн
    Monche, Administrator
    10 September 2022 13:40
    Quote: Flip
    Привет, заметил ошибку - не приходят уведомления на почту о новых сообщениях, даже при условии что подписан на тему. И еще момент - можно было бы сделать так чтобы заходя на форум сразу было видно -есть новые сообщения в темах или нет ?

Привет,
    1. В папке спам возможно, так как что бы всем был доступ к сайту, подключен клауд и прокси.
    2. Могу вывести последнее комментарии.
  10. Офлайн
    Flip, Heir
    10 September 2022 14:44
    Quote: Monche
    2. Могу вывести последнее комментарии.

да, сделай пожалуйста. Спасибо
55200, Украина, Николаевская, Первомайск, Корабельная
Телефон: +38066988****
User online
Flip online 2 hours ago